PERSONALE

 

Direttore: Dott. Paolo Togninelli togninelli@icmcomune.it Curriculum vitae
Esecutore Amministrativo: Giuseppe Bossetti bossetti@icmcomune.it  
Bibliotecario: Dott. Giorgi Carlo giorgi@icmcomune.it  
Istruttore Amministrativo: Dott.ssa Francesca Palombi palombi@icmcomune.it  
Istruttore Amministrativo: Dott.ssa Fabia Pazzaglia pazzaglia@icmcomune.it  
Esecutore Amministrativo: Mauro Pucella pucella@icmcomune.it  
Istruttore Amministrativo: Andrea Bernardini bernardini@icmcomune.it  
Istruttore Direttivo Amministrativo: Dott.ssa Elisa Giuliani giuliani@icmcomune.it  
Addetto Stampa Marco De Dominicis dedominicis@icmcomune.it  
Distacco MIUR Nadia Lilla icm@icmcomune.it  

Il personale distaccato presso la Fondazione ICM è dipendente del Comune di Monterotondo, al cui sito si rinvia per le informazioni previste dal D.Lgs. n. 33/2013, Art. 10 c. 8 lett. d.
Per ulteriori informazioni clicca qui